Unser Team

Unser Team

Lernen Sie unsere Ansprechpartner kennen.

Hans-Joachim Meinert

geschäftsführender Gesellschafter
info@frankenraster.de

Petra Steiner

Mitglied der Geschäftsleitung Leitung produktion
p.steiner@frankenraster.de

Tina Henning

Assistenz der Geschäftsleitung
t.henning@frankenraster.de

Stefan Messner

Leitung Vertrieb Partnermanagement
s.messner@frankenraster.de

Florian Bergdolt

Vertriebsaußendienst
f.bergdolt@frankenraster.de

Frank Loehn

Vertriebsaußendienst
f.loehn@frankenraster.de

Ardian Llapashtica

Trainee Vertrieb
a.llapashtica@frankenraster.de

Sandra Meister

Vertriebsinnendienst
s.meister@frankenraster.de

Raziel-Micah Wolf

Vertriebsinnendienst
rm.wolf@frankenraster.de

Gülsah Erraki

Vertriebsinnendienst
g.erraki@frankenraster.de

Valentina Dirschinger

Vertriebsinnendienst
v.dirschinger@frankenraster.de

Heike Madeia

Personal
h.madeia@frankenraster.de

Claudia Ehrenschwender

Verwaltungsmanagement Einkauf
c.ehrenschwender@frankenraster.de

Margit Freidhöfer

Verwaltungsmanagement BUCHHALTUNG
m.freidhoefer@frankenraster.de

Johannes Harsch

Projektmanagement
j.harsch@frankenraster.de

Wolfgang Schultes

Projektmanagement Standort NORD
w.schultes@frankenraster.de

Yüksel Özyürek

Leitung Logistik
logistik@frankenraster.de

Lena Winkler

Unternehmenskommunikation
l.winkler@frankenraster.de

Isabel Zehetgruber

Unternehmenskommunikation
i.zehetgruber@frankenraster.de

Corinna Grimmeißen

Unternehmenskommunikation
c.grimmeissen@frankenraster.de

Claus Schlehhuber

IT/ Entwicklung
c.schlehhuber@frankenraster.de

Peter Gläß

IT
p.glaess@frankenraster.de

Uwe Totzeck

Qualitätsmanagement
info@frankenraster.de

Jessica Rusch

Auszubildende
j.rusch@frankenraster.de