Unser Team

Unser Team

Lernen Sie unsere Ansprechpartner kennen.

Hans-Joachim Meinert

geschäftsführender Gesellschafter
info@frankenraster.de

Petra Steiner

Mitglied der Geschäftsleitung Leitung produktion
p.steiner@frankenraster.de

Tina Rutsch

Assistenz der Geschäftsleitung
t.rutsch@frankenraster.de

Stefan Messner

Leitung Vertrieb Partnermanagement
s.messner@frankenraster.de

Florian Bergdolt

Vertriebsaußendienst
f.bergdolt@frankenraster.de

Frank Loehn

Vertriebsaußendienst
f.loehn@frankenraster.de

Racine Juliana Winkler

Vertriebsinnendienst
r.winkler@frankenraster.de

Sandra Meister

Vertriebsinnendienst
s.meister@frankenraster.de

Raziel-Micah Wolf

Vertriebsinnendienst
rm.wolf@frankenraster.de

Jaqueline Müller

Verwaltungsmanagement
j.mueller@frankenraster.de

Heike Madeia

Personal
h.madeia@frankenraster.de

Margit Freidhöfer

Verwaltungsmanagement BUCHHALTUNG
m.freidhoefer@frankenraster.de

Johannes Harsch

Projektmanagement
j.harsch@frankenraster.de

Yüksel Özyürek

Leitung Logistik
logistik@frankenraster.de

Lena Winkler

Unternehmenskommunikation
l.winkler@frankenraster.de

Claus Schlehhuber

IT/ Entwicklung
c.schlehhuber@frankenraster.de

Alexander Förg

IT
a.foerg@frankenraster.de